Юрий Никифоров назначен на должность врио заместителя Губернатора
Юрий Никифоров назначен на должность врио заместителя Губернатора. Александр Богомаз, ...
По сообщению сетевого издания «Брянская губерния» , в деревне Житня Почепского района Брянской области отремонтировали ФАП. Работы выполнили по программе «Модернизация первичного звена здравоохранения Брянской области» (входит в состав нацпроекта «Здравоохранение»).
По данным регионального депздрава, фельдшерско-акушерский пункт играет важнейшую роль в лечебно-профилактическом обслуживании, профилактике и в санитарно-противоэпидемической работе.
— Фельдшер Ольга Николаевна Степченко ведёт амбулаторный приём и обслуживание больных, включая детей – 480 местных жителей. Она оказывает неотложную доврачебную помощь, — указано в публикации.
В ФАП заменили входную дверь, установили окна, обновили полы, стены и освещение. Появилась корпусная и медицинская мебель.
— В обновленном ФАПе диспансеризацию прошли 210 человек взрослого населения, а также получили вакцину 78% взрослых и 100% детей.
Юрий Никифоров назначен на должность врио заместителя Губернатора. Александр Богомаз, ...
Тяжелоатлеты Брянского училища олимпийского резерва получили новую экипировку. Это событие ...
Губернатор Александр Богомаз отметил значимость работы брянских полицейских в условиях СВО. Об ...
В Брянске наградили победителей детско-юношеской премии «Экология — дело каждого» . На ...
В Брянской области увеличилось количество раскрытых преступлений. В праздничный день губернатор ...
В Брянске чествовали лучших полицейских. Сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с ...