В Брянске стартовал региональный форум «Движения Первых» «Навстречу мечте»
В Брянске стартовал региональный форум «Движения Первых» «Навстречу мечте» , сообщает РИА ...
По информации сетевого издания «Брянская губерния» , в турецком Кемере состоялся чемпионат Европы по стоклеточным шашкам среди спортсменов с ограниченными возможностями. В составе сборной России по спорту слепых выступала гроссмейстер из Брянска Любовь Волкова.
В классической программе выступили 4 слабовидящих и 4 тотально незрячих спортсменки. Набрав 10 очков из 14 возможных, Любовь Волкова заняла третье место среди женщин спорта слепых, при этом показав лучший результат среди тотально-незрячих.
Она получила право сыграть в полуфинале, в котором одержала победу. В финале Любовь Волкова оказалась сильнее сопеницы из Азербайджана и стала чемпионкой по спорту слепых среди тотально незрячих женщин.
В Брянске стартовал региональный форум «Движения Первых» «Навстречу мечте» , сообщает РИА ...
Губернатор Александр Богомаз принял участие в новогодней акции «Елка желаний» , сообщает РИА ...
Александр Богомаз отметил успехи брянских активистов, сообщает РИА «Стрела» . В ...
Валентин Суббот высоко оценил принятый главный финансовый документ Брянщины, сообщает РИА ...
Брянский Герой РФ призвал поддержать претендента на звание «Молодежной столицы России 2026» , ...
Брянская область в лидерах России по брендированию объектов нацпроектов, сообщает РИА ...