Баскетболисты «СШ «Чемпион» Почепского района» — призеры Брянской области.
Команды, участвующие в первенстве с помощью жеребьёвки, были разделены на подгруппы. Только ...
По информации сетевого издания «Брянская губерния» , в Брянской области успешно реализуется партпроект «Городская среда». Об этом сообщил председатель облдумы Валентин Суббот.
— На брифинге, посвященном итогам проекта «Комфортная городская среда» обсуждена реализация программы «Формирование комфортной городской среды» и парпроекта «Городская среда». По решению президента РФ Владимира Путина программа продлена до 2030 года, — отметил спикер регионального заксобрания.
Брянская область входит в число регионов, где проект «успешно реализуется и показывает свою востребованность». В качестве примера приведены реконструкции объектов Брянске, Клинцах, Новозыбкове, Унече и Дятьково, которые начались в 2024 году.
— Всего на этот год в списке благоустройства — 32 общественных территории и 112 дворов. На многих из них работы уже завершены, — рассказал Валентин Суббот, который является координатором партпроекта «Городская среда».
С 2017 года в Брянской области благоустроено почти 1 000 дворов и более 200 общественных пространств: площадей, парков, скверов. Работа по обновлению продолжится и в следующем году.
Команды, участвующие в первенстве с помощью жеребьёвки, были разделены на подгруппы. Только ...
Новый фильм «Буратино» собрал больше 2 млрд рублей в российских кинотеатрах. Данные указаны в ...
Жители региона могут поддержать Брянский кафедральный собор в голосовании, сообщает РИА ...
Вечер авторской песни прошёл в галерее «Вдохновение» , сообщает газета «Жуковские нов ...
В Брянской области в 2025 году обновили участок дороги «Дятьково-Бытошь-Будочки» , сообщает РИА ...
В Клетнянском районе в 2025 году отремонтировали ряд дорог, сообщает РИА «Брянск ...