В Стародубе активистам «Движения Первых» вручили паспорта гражданина РФ
В Стародубе активистам «Движения Первых» вручили паспорта гражданина РФ, сообщает РИА ...
Как информирует ГТРК «Брянск» , уже в эту среду, 23 октября, свое 70-летие отметит общедоступная библиотека № 6, которая находится в поселке Бордовичи. Свои двери впервые учреждение открыло в 1954 году.
Библиотека прошла большой 70-летний путь от поселковой библиотеки до модельной библиотеки нового поколения, насыщенный творческими поисками, идеями и достижениям. Она является местом сохранения национальной культуры.
В 2021 году библиотека № 6 стала победителем в национальном проекте «Культура» и из скромной общедоступной библиотеки превратилась в настоящий интеллектуальный и образовательный центр, сочетающий в себе красивый дизайн, комфортность пространства и доступ к новейшим информационным технологиям. Праздничное мероприятие начнется в 12: 00.
Фото: из открытых источников
В Стародубе активистам «Движения Первых» вручили паспорта гражданина РФ, сообщает РИА ...
Мглинский район передал очередную партию гуманитарного груза для военнослужащих, сообщает ...
✅12 декабря в городе Сельцо состоялся плавательный семейный марафон. Спортивный праздник ...
В Брасовском районе вручили именные стипендии десяти одарённым школьникам, сообщает РИА ...
Специалисты Комаричской ЦРБ проводят обследование пациентов на современном оборудовании, ...
В Севске прошла акция «Мы — граждане России» , сообщает газета «Севская правда» . В ...