Почта России выпустила художественный конверт в честь юбилея г. Трубчевска
В Трубчевске 17 сентября состоялась торжественная церемония специального гашения ...
Уже совсем скоро креативная молодежь сможет принять участие в окружном фестивале цифрового искусства «Мы вместе-Россия!», который пройдет в г. Тверь при поддержке Общероссийского общественногосударственного движения детей и молодежи «Движение Первых».
Дата проведения: с 7 по 8 ноября 2024 года
Время проведения: с 10:00
Место проведения: г. Тверь, набережная Афанасия Никитина, д. 22, Тверской государственный технический университет.
Участников ждет насыщенная образовательная программа, посвященная отдельным направлениям в цифровом искусстве и практике создания цифровых произведений. И конечно же, в финале каждый сможет проявить свой талант, приняв участие в презентационной сессии творческих работ, а лауреатов фестиваля ждут заслуженные награды.
Если тебе от 16 до 35 лет, ты креативен, или тебе просто интересна тема цифрового искусства и создания творческих работ с применением цифровых технологий, — самое время регистрироваться на фестиваль: по ссылке https://rusinnovations.timepad.ru/event/3056506/ , или на сайте www.мывместероссия.рф
Участие в фестивале абсолютно бесплатное!
Более подробную информацию о мероприятии можно узнать на сайте проекта: www.мывместероссия.рф , а так же по телефону 8(499) 753-01-25 или по электронной почте: [email protected]
Организатор окружного фестиваля: Агентство инновационного развития при партнерской поддержке Тверского государственного технического университета.
12+
В Трубчевске 17 сентября состоялась торжественная церемония специального гашения ...
MAX — российская цифровая платформа для общения и решения повседневных задач. Она позволит ...
В торжественном мероприятии принимали участие глава Почепского района В.В. Касацкий, глава ...
Своим мнением о службе по контракту поделился директор Почепского механико-аграрного техникума ...
Она включает тематические модули и стажировку с наставниками – действующими представителями ...
Участник проекта «Брянские Герои» открыл «Парту Героя» , сообщает РИА «Брянск TODAY» ...