В Погарском районе с рабочей поездкой побывал депутат Госдумы Олег Матыцин
В Погарском районе с рабочей поездкой побывал депутат Госдумы Олег Матыцин, сообщает РИА ...
По сообщению РИА «Стрела» , в Стародубском кадетском казачьем корпусе состоялось одно из самых значимых событий. А именно, 5 октября новобранцы принимали присягу. Об этом сообщили в редакции местной газеты «Стародубский вестник».
Проведению этого мероприятия не помешали ни хмурое небо, ни мелкий дождь. Так, 34 кадета пополнили ряды казачьего братства, пообещав с достоинством и честью нести это звание на благо процветания нашей Родины и укрепление её могущества.
С приветственным словом к воспитанникам, гостям, педагогическому коллективу и родителям обратился директор кадетского корпуса Юрий Никифоров. Он поздравил ребят со столь значимым событием и пожелал им достойно служить своему Отечеству.
Также на празднике присутствовали атаман Брянского отдельского казачьего общества ЦКВ казачий полковник Василий Игрунёв, руководитель общественной организации «Стародубский казачий полк» атаман Александр Тимченко, настоятель храма во имя Святителя Николая, духовник кадетского корпуса отец Едесий, представители казачества и силовых структур.
Фото: редакция газеты «Стародубский вестник»
В Погарском районе с рабочей поездкой побывал депутат Госдумы Олег Матыцин, сообщает РИА ...
В Брянской области к зимовке готовы 239 коровников и 193 телятника, рассказывает сетевое ...
В Брянске открылась выставка работ выпускников мастерской Братьев Ткачевых, сообщает сетевое ...
Юная школьница из Дятьковского района стала победителем «Диктанта Победы» , сообщает сетевое ...
На площадке брянского филиала Сеченовки прошло рабочее совещание, рассказывает РИА ...
Александр Богомаз встретился с гендиректором «Газпром межрегионгаз Брянск» Алексеем Киреенко, ...