В здании брянского филиала Сеченовки строители работают на всех этажах
В здании брянского филиала Сеченовки строители работают на всех этажах. На объекте работают ...
В реку Десну на территории с. Супонево Брянского района выпустили мальков ценной породы рыбы. Акция была проведена АО «Транснефть – Дружба» с целью сохранения биологического разнообразия.
В главную реку Брянской области было выпущено порядка 800 мальков стерляди, средний вес которых составил 3 грамма. Молодь семейства осетровых выращена в питомнике в Московской области и доставлена спецтранспортом, оснащенным системой подачи кислорода в емкости с водой.
Надлежащее состояние рыбы и соблюдение технологии при выпуске малька в водоем подтвердили специалисты Отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов по Брянской и Смоленской областям Московско-Окского территориального управления Федерального агентства по рыболовству.
До конца года предприятие в общей сложности проведет мероприятия по зарыблению водоемов в шести регионах деятельности компании. Природные бассейны пополнят свыше 20 тысяч мальков.
Фото: пресс-служба АО «Транснефть – Дружба»
В здании брянского филиала Сеченовки строители работают на всех этажах. На объекте работают ...
Брянцы смогут покупать продукты на ярмарках выходного дня до 27 декабря. Брянцы покупают ...
Брянский иерей освятил технику для СВО. Настоятель храма в честь Свенской иконы Божией Матери ...
Митрополит Брянский и Севский Александр освятил храм в Фокино. 7 ноября митрополит Брянский и ...
Брянцам разъяснили особенности проведения закупок продуктов питания по 44-ФЗ. Управлением ...
Прославленный брянский самбист Артём Осипенко взял бронзу чемпионата мира. Это событие ...