В Почепе Брянской области в 2025 году завершился капремонт моста через реку Судость
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в 2025 году в городе Почеп Брянской области ...
Как сообщает РИА «Брянск TODAY» , многие жители Брянской области уже смогли попробовать в деле приложение для собственников многоквартирных домов «Госуслуги. Дом». Данные о недвижимости подгружаются автоматически после идентификации через портал.
Приложение «Госуслуги.Дом» работает на основе данных, размещённых в ГИС ЖКХ. В неё все управляющие и ресурсоснабжающие организации по закону должны вносить данные обо всём, что связано с жилой недвижимостью.
Приложение имеет широкий функционал и экономит время собственников. Не выходя из дома можно передать показания счетчиков, оплатить счета за коммунальные услуги, отправить обращение в управляющую компанию и ГЖИ, участвовать в онлайн-голосованиях, общаться с соседями в закрытом чате. Здесь же можно получать информацию о капремонте многоэтажки, отслеживать расходы на текущий ремонт.
Если в работе приложения возникают проблемы, нужно написать на электронную почту техподдержки mpdom@dom.gosuslugi.ru. Приложение «Госуслуги. Дом» можно бесплатно скачать в App Store, Google Play, RuStore и AppGallery.
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в 2025 году в городе Почеп Брянской области ...
Училище олимпийского резерва организует утренние зарядки для «Брянских героев» , ...
Медицинские кадры брянского здравоохранения, говорится в телеграм-канале департамента ...
На портале «Госуслуги» доступен раздел с жизненными ситуациями, где собраны более 45 цифровых ...
Цикл занятий по цифровой грамотности и кибербезопасности от Благотворительного фонда «Вклад в ...
В рамках акции «Дни Росгвардии», приуроченной к 10-летию ведомства и к 215-летию образования ...