Губернатор Александр Богомаз принял участие в коллегии УФСИН России по Брянской области
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Управления ...
Как сообщает ГТРК Брянск, делегация Брянской области принимает участие в открывшемся сегодня в Республике Беларусь третьем региональном форуме Брянск-Гомель.
На форуме планируется подписание инвестиционного договора о возведении гомельскими строителями двухсекционного девятиэтажного жилого дома в Брянске. В регионе успешно работают совместные российско-белорусские предприятия «Брянсксельмаш» и «Амкодор-Брянск».Теперь намерены создать подобное производство на территории Беларуси с участием двух заводов — Гомельского электротехнического и брянского Термотрона.
На бизнес-форуме планируется подписать протокол о намерении сотрудничества между предприятиями.
Также в Гомеле намечено заключить соглашение об установлении побратимских связей между Жлобинским районным исполнительным комитетом и Клинцовской городской администрацией.
![]()
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Управления ...
Одиннадцать участников стартовавшего накануне регионального проекта «Брянские герои» ...
В Брянской области продолжается марафон «Служение», рассказывающий о людях, которые улучшают ...
Губернатор поздравил с профессиональным праздником — Днём российской науки представителей ...
С пользой для общего дела Брянский региональный оператор принял участие в кустовом совещании, ...
Повышение квалификации специалистов, работающих с участниками СВО и их семьями, становится ...