В Брянске росгвардейцы присоединились к акции «Свеча памяти»
В Брянске росгвардейцы присоединились к акции «Свеча памяти» Военнослужащие и сотрудники ...
Как сообщает телеканал «Брянская губерния» , в Брянке ЛНР продолжается прокладка водопровода ЖБИ-Жуковского. Задействованы специалисты из Брянской области. По данным администрации подшефного города, протяжённость водопровода — 650 метров. Работает бригада из шести человек и одной единицы техники. Уже выкопана траншея, спаяно 540 метров трубы.
— В этом году перед брянскими коммунальщиками стояла задача по восстановлению трех водоводов общей протяженностью 2,7 километров, которые обеспечивают водоснабжением самые густонаселенные районы подшефной Брянки, — сообщили в администрации Брянки.
Стабилизация ситуации с водоснабжением в луганской Брянке является один из приоритетных вопросов, о чём ранее заявлял губернатор Брянской области Александр Богомаз.
— Из-за изношенности водопроводов постоянно происходят аварийные утечки и люди вынуждены получать воду по графику. Благодаря новому водопроводу эту проблему удастся решить, — указано в публикации.
Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.
В Брянске росгвардейцы присоединились к акции «Свеча памяти» Военнослужащие и сотрудники ...
Триумф «Спартанцев»: брянская команда взяла золото Кубка России по флаг‑футболу, сообщает ...
Подведены итоги Первенства Брянской области по пауэрлифтингу среди юношей и девушек до 18 лет, ...
В Брянской области нацпроект «Инфраструктура для жизни» меняет жизнь людей к лучшему С 2025 ...
Брянцам предлагают стать оперaторами бeспилотных систeм Жителей Брянской области ...
Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук почтил память погибших в войне, сообщает РИА ...