Как готовят бойцов отряда «Барс-Брянск»
Как готовят бойцов отряда «Барс-Брянск» , об этом рассказывает сетевое издание «Брянская ...
По сообщению РИА «Брянск TODAY» , в поселке Суземка в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» ведется благоустройство придомовой территории по переулку Строителей д.3. По итогам конкурсного отбора стоимость запланированных работ составляет более 2,5 миллиона рублей.
Местной организацией ООО «Суземкаагродорстрой» произведена укладка бордюр, асфальтирование проездов и парковок для автомобилей. Для комфортного времяпрепровождения жителями, запланирована установка шести скамеек и обустройство уличного освещения.
Ранее в Суземке было завершено благоустройство дворовой территории по улице Первомайской д.70. В рамках нацпроекта на объект выделено 1,4 миллиона рублей.
Как готовят бойцов отряда «Барс-Брянск» , об этом рассказывает сетевое издание «Брянская ...
Брянские семьи героев СВО посетили Карелию, Выборг и Санкт-Петербург, сообщает РИА ...
Брянские артистки исполняют для бойцов СВО песни о любви к Родине, сообщает РИА ...
В рамках реализации федерального проекта «Россия – страна возможностей» национального проекта ...
Брянским гимнасткам присвоили звания мастеров спорта России, сообщает РИА «Стрела» . ...
В Унече Брянской области отремонтировали теплотрассу за 4,5 миллиона рублей, сообщает сетевое ...