На Брянщине формируется перечень физкультурно-спортивных организаций и других
На Брянщине формируется перечень физкультурно-спортивных организаций и других ...
Как сообщает РИА «Стрела» , советник Председателя Правительства РФ Олег Матыцин посетил Брянский завод крупнопанельного домостроения и предприятие ООО «Термотрон-завод». Он встретился с их генеральными директорами Антоном Абушенко и Дмитрием Зубиковым, которые рассказали о достижениях и результатах производства.
Как сообщает издание «Брянская Губерния», более 30 лет ООО «Термотрон-завод» способствует организации безопасного движения поездов на железных дорогах России, Белоруссии, Казахстана, Азербайджана, Узбекистана, стран Балтии, Монголии, Сирии и других. Шлагбаумы, системы управления, стрелочные электроприводы, дроссели, трансформаторы и прочие изготавливают с применением новейших технологий.
«Мы единственные производители в России, единственные, кто сертификат имеет на такое оборудование. Конкурировали с немцами и канадцами. На сегодняшний день мы лидеры в этой сфере», — заявил Антон Абушенко.
Олег Матыцин рассказал о впечатлениях.
«Я, честно говоря, первый раз на таком предприятии. Еще раз испытал чувство гордости, вы – уникальное предприятие в Российской Федерации. Очень важно, что практически 100% локализации всех изделий. И именно вы обеспечиваете безопасность на железной дороге», — отметил советник Председателя Правительства РФ.
На Брянском заводе крупнопанельного домостроения производят бетон, сваи, дорожные плиты, железобетонные изделия. Предприятие сотрудничает как с заводами нашей страны, так и с компаниями ближнего зарубежья. В штате – 350 квалифицированных специалистов. Олег Матыцин отметил впечатляющие показатели работы брянских заводов.
Фото: скриншот видео | издание «Брянская Губерния»
На Брянщине формируется перечень физкультурно-спортивных организаций и других ...
Минобoроны РФ приглaшaет житeлeй Брянской области на службу по контракту Жителей ...
В 14 муниципалитетах Брянщины откроются центры «Движения Первых». сообщает РИА ...
На Брянщине тур проекта «Твой ход» объединил 400 первокурсников, сообщает «Брянская ...
Под Брянском у памятника воинам-водителям состоялось торжественное мероприятие, сообщает РИА ...
В Брянске обсудили подходы к психологической помощи детям участников СВО В Брянске в областном ...