Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил работников и ветеранов строительной отрасли

11 августа 2024, 9:17 | Общество 21

По сообщению РИА «Стрела» , сегодня, 11 августа, в Брянской области, как и во всей России, отмечают День строителей. Ежегодно главный герои торжества принимают поздравления во второе воскресенье августа. Работников и ветеранов строительной ...

По сообщению РИА «Стрела» , сегодня, 11 августа, в Брянской области, как и во всей России, отмечают День строителей. Ежегодно главный герои торжества принимают поздравления во второе воскресенье августа. Работников и ветеранов строительной отрасли поздравил Губернатор Брянской области Александр Богомаз.

Поздравительный адрес появился на сайте регионального правительства.

 

«Профессия строителя – одна из самых почетных и уважаемых в обществе, а ее представители – настоящие труженики и созидатели. Благодаря вашему труду повышается качество жизни людей, формируется надежная инженерная и социальная инфраструктура, а также создается современный облик городов и сел. Работники строительной отрасли Брянской области – проектировщики, инженеры, специалисты – вносят колоссальный вклад в развитие и процветание родного региона, укрепление его экономики», — говорится в поздравлении.

В поздравительном адресе отмечено, что сегодня брянские строители сохраняют, а также приумножают лучшие трудовые традиции своих предшественников, активно внедряют в работу современные технологии, материалы и успешно решают задачи импортозамещения, активно участвуют в восстановлении территорий новых субъектов России – оказывают помощь в возрождении мирной жизни Брянке ЛНР.

«В этот праздничный день мы искренне желаем вам крепкого здоровья, благополучия добра и трудовых совершений!», — говорится в поздравлении.

Особые слова признательности и благодарности адресованы ветеранам строительной сферы, которые своим многолетним трудом заложили твердый фундамент для дальнейшего развития отрасли. К поздравительному адресу также присоединились спикер областной Думы Валентин Суббот и главный федеральный инспектор по региону Андрей Дьячук.

Традиционно в этот праздничный день по всей стране проходят различные торжественные встречи строителей, чествование отрасли ветеранов и концерты с вручением государственных наград.

Фото: пресс-служба правительства Брянской области


Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить