Медицинские кадры брянского здравоохранения
Медицинские кадры брянского здравоохранения, говорится в телеграм-канале департамента ...
Как сообщает РИА «Брянск TODAY» , Фонд «Защитники Отечества» запустил акцию «Семья Защитников Отечества» в рамках проекта «Наша семья – наша Победа». Героями проекта станут семьи участников СВО.
Одна из них — семья Ольги и Николая Ивановых, супруги воспитали двух сыновей. Старший Максим — герой СВО, отдал жизнь за родную землю, за благополучие товарищей и родных. Посмертно награждён орденом Мужества.
Как рассказала Ольга Станиславовна, вот уже несколько поколений Ивановых посвящают свою жизнь служению Родине и людям. Медики и военные — делом своей жизни они выбрали помощь и защиту ближних.
Врач брянской облбольницы Ольга Иванова после потери старшего сына решила посвятить жизнь помощи таким же, как он, — парням, вставшим на военный путь.
Сейчас она замруководителя брянского филиала фонда «Защитники Отечества». И всегда готова прийти на выручку нашим бойцам и их семьям.
А ещё мужчины в семье Ивановых любили и умели хорошо петь. Поет муж Ольги Николай и младший сын. Внуки по инициативе дедушки занимаются спортом.
В этом Ольга поддерживает супруга, ведь взаимопонимание и поддержка, считает она, являются секретом крепкой и счастливой семьи.
Медицинские кадры брянского здравоохранения, говорится в телеграм-канале департамента ...
На портале «Госуслуги» доступен раздел с жизненными ситуациями, где собраны более 45 цифровых ...
Цикл занятий по цифровой грамотности и кибербезопасности от Благотворительного фонда «Вклад в ...
В рамках акции «Дни Росгвардии», приуроченной к 10-летию ведомства и к 215-летию образования ...
В севской школе №2 организовали подготовку будущих аграриев, сообщает ГТРК «Брянск» . ...
Брянское поисковое объединение «Возрождение» презентует «Книгу памяти» об участниках СВО, ...