В поликлиниках Брянской области расширили обучающую программу «Школ здоровья»
В поликлиниках Брянской области расширили обучающую программу «Школ здоровья» , говорится на ...
По сообщению РИА «Стрела» , губернатор Александр Богомаз провел рабочую встречу с председателем Комитета Совета Федерации по экономической политике Андреем Кутеповым. Об этом глава региона сообщил в своем телеграм-канале.
Стороны обсудили социально-экономическое развитие нашего промышленно-аграрного региона.
«Доходы регионального бюджета выросли в 2,4 раза — с 46,8 млрд рублей в 2014 году до 114,3 млрд рублей в 2023 году. При этом 66,7 млрд рублей — собственные доходы. По итогам прошлого года индекс промышленного производства составил 114,5 %. По этому показателю Брянская область заняла второе место в ЦФО и седьмое место в России. Сохраняются высокие темпы роста и в этом году: за пять месяцев индекс промышленного производства составил 111,9 %», — подчеркнул Александр Богомаз.
За последнее время в Брянской области открыто и действует 16 новых производств. Темпы роста брянской промышленности показывают, что введенные экономические санкции не стали препятствием, а наоборот открыли новые возможности для укрепления позиций отечественных промышленных предприятий.
Фото: телеграм-канал Александра Богомаза
В поликлиниках Брянской области расширили обучающую программу «Школ здоровья» , говорится на ...
5 февраля в Москве состоится масштабный марафон «Россия — семья семей» Общества «Знание», ...
— Сегодня, как никогда, важна чёткая гражданская позиция каждого, кто неравнодушен к судьбе ...
Председателем Общественного совета проекта «Брянские герои» стал губернатор Александр Богомаз. ...
Во вторник, 3 февраля, в Брянском аграрном техникуме имени Героя России А.С. Зайцева прошло ...
«АЙТИ-куб» города Дятьково с рабочим визитом посетил Председатель комитета Государственной Думы ...