В Брасовском районе зимовка скота проходит в штатном режиме
В Брасовском районе зимовка скота проходит в штатном режиме, сообщает РИА «Брянск ...
Как сообщает РИА «Стрела«, в Клинцах продолжается капитальный ремонт моста через реку Московку. Данное сооружение — главная транспортная артерия Клинцов. С процессом работ ознакомился Губернатор Брянской области Александр Богомаз, сообщается в телеграм-канале «AV БогомаZ».
«Это был пeрвый в городе железобетонный мoст, построeнный в 1923 году. Спустя стo лет его кaпитально ремoнтируем, а пo сути — строим новый», — говорится в сообщении.
Старый аварийный мост был полностью демонтирован. Новый современный мост возводят по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Протяженность моста составляет 34 метра, в процессе работ его расширили и увеличили запас прочности, забив на каждую опору по две дополнительные сваи.
Строители уложили и смонтировали все балки, обустроен выравнивающий слой мостового полотна, выполняется укрепление берега. Для удобства жителей организовано движение по временному мосту. Новый мост готов уже на 90 % и через 1,5-2 месяца будет сдан в эксплуатацию.
Фото: телеграм-канал «AV БогомаZ»
В Брасовском районе зимовка скота проходит в штатном режиме, сообщает РИА «Брянск ...
В Брянске состоялось Первенство области по пулевой стрельбе, говорится в телеграм-канале ...
Новозыбковские мастерицы передали теплую посылку бойцам, сообщает газета «Маяк» 32. ...
В Брянской области стартовал проект «Голос Победы» , сообщает РИА «Стрела» . Сегодня, ...
Аграрии юго-западных районов Брянщины обсудили планы на 2026 год, сообщает РИА «Брянск ...
Основной- Брянский областной суд № п/п Фамилия Имя Отчество 1 Аббясов Руслан Фяридович ...