Климовские школьники собрали механическую модель движения планет
Климовские школьники собрали механическую модель движения планет, сообщает РИА ...
Как рассказывает РИА «Стрела», в Брянской области продолжается модернизация парка лесопожарной техники и оборудования. В этом году на данные цели было выделено 86,8 млн рублей из средств федерального бюджета, рассказывает сегодня, 7 мая, пресс-служба регионального правительства.
На эти средства будет приобретено 9 единиц лесопожарной техники. Это будет сделано благодаря успешной реализации национального проекта «Экология» федерального проекта «Сохранение лесов».
«На сэкономленные средства при проведении электронных торгов планируется закупить лесопожарное оборудование. Кроме того, за счет средств субвенций федерального бюджета Управлением запланировано закупить противопожарное снаряжение и инвентарь на 1,3 млн рублей», — сообщает пресс-служба регионального правительства.
Уточняется, что вся имеющаяся техника, противопожарное оборудование, средства пожаротушения и сооружения отремонтированы и приведены в готовность к пожароопасному сезону.
Ранее РИА «Стрела» сообщало, что на Брянщине всеми формами отдыха будут охвачены более 43 тысяч ребят.
Фото: РИА «Стрела»
Климовские школьники собрали механическую модель движения планет, сообщает РИА ...
В Брянском училище олимпийского резерва прошел фестиваль «Зимние забавы» , сообщает РИА ...
В Стародубе проходит «Лыжня России-2026» , сообщает РИА «Брянск TODAY» . Сегодня, 24 ...
В Брасовском районе зимовка скота проходит в штатном режиме, сообщает РИА «Брянск ...
В Брянске состоялось Первенство области по пулевой стрельбе, говорится в телеграм-канале ...
Новозыбковские мастерицы передали теплую посылку бойцам, сообщает газета «Маяк» 32. ...