Чичковский ФАП получил новый ремонт, мебель и медицинское оборудование
Чичковский ФАП получил новый ремонт, мебель и медицинское оборудование, сообщает «Брянская ...
Как сообщает телеканал «Брянская губерния«, «Трансмашхолдинг» на развитие производства «Бежицкой стали» в Брянске в 2024 году инвестирует около 523 миллионов рублей. Большая часть средств пойдет на поддержание мощностей заводских подразделений и покупку нового оборудования.
Так, в апреле планируется завершить проект по организации на предприятии «тёплого склада». Предстоит переоборудовать здание бывшего ремонтно-локомотивного депо под складское помещение. Его обустройство упростит логистику и обеспечит своевременно подразделения предприятия оборудованием, сырьём, материалами и покупными изделиями.
Кроме того, в рамках реализации инвестпрограммы пройдет модернизация оборудования железнодорожного переезда на улице Сталелитейной. Его оснастят автоматической сигнализацией для обеспечения безопасности при совершении маневров железнодорожным транспортом при отгрузке материалов и продукции.
Будет модернизирована система охранного телевидения и контроля управления доступом на предприятие. Кроме этого, в инвестпрограмму заложены проекты по поддержанию мощностей производства.
Чичковский ФАП получил новый ремонт, мебель и медицинское оборудование, сообщает «Брянская ...
Книги о брянских героях СВО передали в Музей Победы на Поклонной горе, сообщает «Брянская ...
В Брянске на территории музейно-мемориального комплекса «Дулаг-142» состоялся митинг памяти, ...
В Брянске стартовало Первенство ЦФО по самбо среди юношей и девушек, сообщает «Брянская ...
Известные паралимпийцы провели «Диалог на равных» с брянскими студентами, сообщает ...
Для участников конкурса «Это у нас семейное», допущенных до окружных полуфиналов, в семейных ...