В Красногорский район доставлены новогодние подарки от депутата облдумы
В Красногорский район доставлены новогодние подарки от депутата облдумы, сообщает РИА ...
По сообщению РИА «Стрела», Брянский воин рассказал о своем участии в специальной военной операции, армейской службе, ответил на их вопросы. Патриотические мероприятия подобного формата стали доброй традицией в Брянске, сообщили в областном филиале фонда «Защитники Отечества».
Денису Ситникову 28 лет, в армии он продолжил службу по контракту после обязательной — по призыву. После начала СВО выполнял боевые задачи непосредственно на линии соприкосновения в минометном расчет, затем стал штурмовиком.
Завуч учебного заведения Татьяна Холомеева поблагодарила ветерана-героя и отделение фонда за интересную встречу, которая очень заинтересовала и произвела сильное впечатление на детей.
– Мы рады такому сотрудничеству, всегда интереснее узнавать информацию от очевидцев, а не и от учителей или из учебника, – сказала завуч СОШ № 4 Татьяна Холомеева.
Сейчас ветеран СВО Денис Ситников продолжает трудится на благо Родине в Брянском пункте отбора на военную службу по контракту.
Фото: Вк-сообщество областном филиале фонда «Защитники Отечества»/vk.com/fondzo32?from=search&w=wall-220888570_861
В Красногорский район доставлены новогодние подарки от депутата облдумы, сообщает РИА ...
Марина Дбар: прямая линия Путина – реальный механизм решения проблем людей, рассказывает ...
Иммунитет непрерывно с ними борется и уничтожает. Если иммунитет ослабевает, побеждают ...
Губернатор Александр Богомаз поддержал баскетболистов брянской «Десны» , сообщает РИА ...
В Брянске продолжают свою работу сельхозярмарки выходного дня, сообщает РИА «Стрела» ...
Евгений Вылцан поделился мнением о прямой линии Президента Путина, сообщает РИА ...