Брянская спортсменка Милана Андреева — победительница соревнований по полиатлону
Брянская спортсменка Милана Андреева — победительница соревнований по полиатлону, ...
Как рассказывает ГТРК «Брянск», в Клинцах Брянской области начался второй этап капитального ремонта моста через реку Московка.
Подрядчики снимают старый слой асфальт, после чего им предстоит полностью разобрать сооружение. К возведению новой переправы приступят уже в следующем году. Ранее комиссия признала мост, построенный 60 лет назад, аварийным. Средства на реконструкцию были выделены благодаря национальному проекту «Безопасные и качественные дороги». В короткие сроки строители выполнили работы по переносу коммуникаций и забили дополнительные сваи, что позволит в дальнейшем сделать новую конструкцию прочной и немного расширить дорожные полосы.
Мост расположен в самом центре Клинцов, на улице Октябрьской. По этому участку курсируют шесть маршрутов общественного транспорта. На время ремонта для них предусмотрены пути объезда. Мириться с временными неудобствами клинчанам придётся ещё год. Сдача объекта запланирована на декабрь 2024-го.
Брянская спортсменка Милана Андреева — победительница соревнований по полиатлону, ...
Капитальный ремонт Струженского фельдшерско-акушерского пункта Суражская центральная районная ...
Брянские кадеты встретились с участницей блокады Ленинграда, сообщает РИА «Стрела» . ...
Брянский филиал Сеченовского Университета проведет День открытых дверей. Мероприятие начнется ...
Историк Матвеев: украинские охранники работали палачами в концлагере Треблинка МОСКВА, 27 янв ...
В Брянской области продолжается активная работа по очистке и обработке региональных и ...