Брянская спортсменка Милана Андреева — победительница соревнований по полиатлону
Брянская спортсменка Милана Андреева — победительница соревнований по полиатлону, ...
По сообщению телеканала «Брянская губерния«, в Бежицком районе Брянска продолжается капитальный ремонт улицы Почтовой. Там обновляют участок, протяженностью почти в пять с половиной километров. В ближайшее время рабочие сделают ливневку от улицы Карла Либкнехта до Ново-Советской.
Также приведут в порядок колодцы подземных инженерных коммуникаций. В нескольких местах проезжая часть Почтовой станет шире. Сейчас на объекте заменяют бордюры, укладывают новые тротуары, обустраивают газоны, остановочные комплексы и пешеходные ограждения.
Кроме того, устанавливают современные светофоры. Также рабочие, по просьбам местных жителей, отремонтируют проезд от улицы Почтовой до Желябова. Ремонт проводят по национальному проекту «Безопасные качественные дороги». Его стоимость составляет 359 миллионов рублей. Работы завершатся в ноябре 2024 года.
ФОТО: Брянская городская администрация
Брянская спортсменка Милана Андреева — победительница соревнований по полиатлону, ...
Капитальный ремонт Струженского фельдшерско-акушерского пункта Суражская центральная районная ...
Брянские кадеты встретились с участницей блокады Ленинграда, сообщает РИА «Стрела» . ...
Брянский филиал Сеченовского Университета проведет День открытых дверей. Мероприятие начнется ...
Историк Матвеев: украинские охранники работали палачами в концлагере Треблинка МОСКВА, 27 янв ...
В Брянской области продолжается активная работа по очистке и обработке региональных и ...