Брянская спортсменка Милана Андреева — победительница соревнований по полиатлону
Брянская спортсменка Милана Андреева — победительница соревнований по полиатлону, ...
По сообщению телеканала «Брянская губерния«, в Клинцах Брянской области подходит к концу сезон ремонта дорог. Работы ведутся сразу на нескольких улицах. Например, на Союзной. Подрядчик — компания «Глория Плюс», работы обойдутся в 12 249 160 рублей 91 копейку. Предполагается, что будут заменены 3775 квадратных метров асфальта.
Запланирована замена 690 квадратных метров тротуаров. Для комфорта и безопасности граждан установят 11 светодиодных фонарей.

Продолжается ремонт дороги по улице Ворошилова на участке от дома №28 до дома №30. Работы выполняет ООО «Глория плюс». Стоимость по контракту — 3 миллиона 896 тысяч рублей.

В ближайшее время состоятся торги по дороге на улице Дзержинского. Ремонт запланирован на 2023-2024 годы.
Брянская спортсменка Милана Андреева — победительница соревнований по полиатлону, ...
Капитальный ремонт Струженского фельдшерско-акушерского пункта Суражская центральная районная ...
Брянские кадеты встретились с участницей блокады Ленинграда, сообщает РИА «Стрела» . ...
Брянский филиал Сеченовского Университета проведет День открытых дверей. Мероприятие начнется ...
Историк Матвеев: украинские охранники работали палачами в концлагере Треблинка МОСКВА, 27 янв ...
В Брянской области продолжается активная работа по очистке и обработке региональных и ...