Брянская спортсменка Милана Андреева — победительница соревнований по полиатлону
Брянская спортсменка Милана Андреева — победительница соревнований по полиатлону, ...
Как сообщает РИА «Стрела«, в Брянске по нацпроекту продолжается строительство инфраструктуры. В новом микрорайоне по улице Флотской строят детсад и школу, сообщается в телеграм-канале «AV БогомаZ».
Ранее здесь завершилось строительство первого детского сада, который уже сдали в эксплуатацию, второй на 280 мест планируется завершить до конца года.
— На данный момент на объекте производят отделочные работы, в частности на втором этаже и в пищеблоке для последующей установки оборудования. Кроме того, в скором времени рабочие проведут опрессовку системы отопления, — говорится в сообщении.
Школу на Флотской сдадут в эксплуатацию в следующем году. Строители работают строго по графику. На объекте уже готовы два этажа, приступили к возведению третьего. Помимо этого, был оштукатурен цокольный этаж, а в ноябре начнутся кровельные работы.
Фото: «AV БогомаZ» | телеграм
Брянская спортсменка Милана Андреева — победительница соревнований по полиатлону, ...
Капитальный ремонт Струженского фельдшерско-акушерского пункта Суражская центральная районная ...
Брянские кадеты встретились с участницей блокады Ленинграда, сообщает РИА «Стрела» . ...
Брянский филиал Сеченовского Университета проведет День открытых дверей. Мероприятие начнется ...
Историк Матвеев: украинские охранники работали палачами в концлагере Треблинка МОСКВА, 27 янв ...
В Брянской области продолжается активная работа по очистке и обработке региональных и ...