Детям-сиротам из Стародуба вручили ключи от новых квартир
Детям-сиротам из Стародуба вручили ключи от новых квартир, сообщает РИА «Стрела» . ...
По сообщению РИА «Стрела«, на Брянщине звание «Заслуженный работник лесного хозяйства Брянской области» присвоили троим работникам отрасли. Такое решение приняли депутаты Брянской областной Думы на сессии 27 июля.
Почетное звание присвоено директору Унечского лесничества Петру Борисенко, руководителю Брянского лесничества Геннадию Сельчукову и участковому лесничему Батаговского лесничества Юрию Ткачеву.
— Таким образом отмечены их высокие заслуги в области ведения лесного хозяйства, мероприятий по охране, защите и воспроизводству лесов, — уточняется в сообщении.
Кандидатуры награжденных ранее обсуждались и были поддержаны на заседании комитета по аграрной политике и природопользованию областной Думы. Депутатский корпус также одобрил их в ходе заседания.
Фото: РИА Стрела
Детям-сиротам из Стародуба вручили ключи от новых квартир, сообщает РИА «Стрела» . ...
️Всероссийский конкурс-фестиваль «Потенциал»: юные таланты покорили сцену️ Поздравляем самых ...
Профильные классы Стародубского кадетского корпуса обучат новых следователей, сообщает РИА ...
Антошин поздравил 1 500 школьников Бежицкого района с Новым годом, сообщает «Брянская ...
В Стародубском казачьем кадетском корпусе открылись два профильных класса, сообщает РИА ...
Губернатор поздравил брянцев с высокими государственными наградами, сообщает ГТРК ...