Мэр Брянска Макаров приготовит новогодний сюрприз для 14-летней Софии
Мэр Брянска Макаров приготовит новогодний сюрприз для 14-летней Софии, сообщает «Брянская ...
Как рассказывает издание РИА «Брянск TODAY«, конкурс управленцев «Лидеры России» проходит с 2017 года по инициативе президента Владимира Путина. В 2023 года масштабное мероприятие стартовало в пятый раз.
От Брянской области заявки на участие подали более 500 человек — это представители различных сфер деятельности. Впервые в юбилейный год конкурс включает региональный этап.
Темы будут касаться демографии, экономики, туризма, экологии, транспорта, и много другого. Оценку лучших проектов проведут в том числе и главы регионов.
Уже сформировано 219 полных команд. Девять брянцев дошли до этого этапа и готовы проявить лидерские качества. Редакция «БрянскToday» уверена в их организаторских, коммуникационных, аналитических способностях и желает землякам удачи.
Конкурсное задание участники получат уже 28 июля. Организаторы, в свою очередь, ждут от каждого свежего взгляда, нетривиального решения, а лучшие предложения будут воплощены в жизнь.
Мэр Брянска Макаров приготовит новогодний сюрприз для 14-летней Софии, сообщает «Брянская ...
Губернатор Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Минобороны РФ, сообщает РИА ...
В Брянске около 1 млрд. руб направят на строительство дороги-дублера улицы Карачижской, ...
В Брянске председатель комитета облдумы Москвичев передал автомобиль подразделению Минобороны ...
С начала года в Брянске прошло 10 ярмарок вакансий, сообщает РИА «Стрела» . В Брянске ...
Мы уже не можем представить свою жизнь без интернета и соцсетей. Государственные ...