Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел рабочую встречу с руководителем Московского эндокринного завода

Как рассказывает телеканал “Брянская губерния“, инвестиции в экономику Брянской области, новые рабочие места, развитие инфраструктуры. Это были темы обсуждения на рабочей встрече губернатора Александра Богомаза и Михаил Фонарева, руководителя Московского эндокринного завода.
В нашей области развивается совместный проект Минпромторга и крупнейшего фармацевтического завода по лекарственному импортозамещению. В Почепе появится завод по производству полного цикла активных фармацевтических субстанций.
Инвестиционный проект в Почепском районе — это лекарственная безопасность нашей страны по жизненно необходимым и социально значимым лекарствам. В этом году он набирает обороты.