На «Итоги года с Владимиром Путиным» поступило более 1,8 миллиона вопросов
На «Итоги года с Владимиром Путиным» поступило более 1,8 миллиона вопросов, сообщает РИА ...
С 28 по 31 июля 2023 года на базе спортивно-туристического комплекса «Кезеной-Ам» планируется проведение Всероссийского спортивно-туристического фестиваля «Open Chechnya», организатором которого выступает Министерство Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике.
Фестиваль проводится с целью популяризации туризма и пропаганды здорового образа жизни, формирования командного духа среди участников, привлечения молодежи к занятиям оздоровительным и спортивным туризмом, а также развития и укрепления межрегиональных отношений в молодежной среде.
В Фестивале могут принимать участие обучающиеся высших и средних специальных учебных заведений, активисты молодежных общественных организаций, проживающие на территории Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет включительно.
Также в рамках Фестиваля пройдет Всероссийский конкурс молодежных проектов, в котором могут принимать участие участники Фестиваля. Для участия в Конкурсе необходимо до 23 июля 2023 года подать заявку по ссылке: https://grants.myrosmol.ru/events/9219fd4b-a462- 4db6-9f42-88d9ef0c98d3.
Предельный размер гранта, предоставляемый участникам Конкурса, составляет 1 000 000 рублей.
Для участия в Фестивале необходимо зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» и подать заявку в срок до 18 июля 2023 года.
Расходы, связанные с проживанием и питанием на Фестивале осуществляются за счет организатора. Расходы, связанные с трансфером до г. Грозный осуществляются самостоятельно.
12+
На «Итоги года с Владимиром Путиным» поступило более 1,8 миллиона вопросов, сообщает РИА ...
Под руководством врио начальника Управления Росгвардии по Брянской области полковника полиции ...
Более 300 представителей среднего и малого предпринимательства Брянской области подвели итоги ...
В Брянске прошла церемония награждения победителей конкурсов профессионального мастерства 2025 ...
В Брянске объявили набор дроноводов на контрактную военную службу, сообщает «Брянская ...
Брянские журналисты в Москве проходят аккредитацию на «Итоги года с Владимиром Путиным» , ...