Брянские журналисты в Москве проходят аккредитацию на «Итоги года с Владимиром Путиным»
Брянские журналисты в Москве проходят аккредитацию на «Итоги года с Владимиром Путиным» , ...
За три года существования школы художественной гимнастики в Жуковском районе Брянщины гимнастки, которые занимаются на базе учреждения, добились заметных результатов.
Показательные выступления в стенах спортцентра «Десна» проходят не в первый раз. Гимнастки продемонстрировали спортивную программу и танцевальные номера.
На мероприятии присутствовали глава Жуковского округа Владимир Латышев и глава администрации Олег Воронин, которые поблагодарили ребят за яркое зрелище.
В финале выступлений все гимнастки вышли на ковер и сложили из полотнищ трёх цветов флаг нашей страны.
Своими достижениями юные спортсменки обязаны тренеру , мастеру спорта СССР Ольге Иосифовны Ильиной. В ее адрес в этот день было сказано много слов благодарности.
Источник и фото: Жуковские Новости
Брянские журналисты в Москве проходят аккредитацию на «Итоги года с Владимиром Путиным» , ...
Работы по обновлению дорог в Брянске и области в рамках национального проекта «Инфраструктура ...
Севская ДШИ получила новые современные пианино, сообщает газета «Севская правда» 32. ...
Герб и флаг Жирятинского района внесут в государственный геральдический регистр РФ, сообщает ...
«Золотые звезды Героев» объединили участников конференции в Новозыбкове, сообщает ...
В администрации Почепского района состоялось вручение жилищных сертификатов, сообщает газета ...