Мэр Брянска Макаров приготовит новогодний сюрприз для 14-летней Софии
Мэр Брянска Макаров приготовит новогодний сюрприз для 14-летней Софии, сообщает «Брянская ...
По сообщению РИА «Стрела«, в Международный день танца состоялась праздничная встреча альц-кафе «Незабудка-Брянск». Это мероприятие не оставило равнодушным никого из присутствовавших. Встречу посвятили Международному дню танца. Организовала ее Патронажная служба областной больницы при поддержке Брянской специальной библиотеки для слепых и слабовидящих. Отметим, что ранее проект победил на конкурсе «Мечтай и делай», реализуемого ГАУ «Брянский объединенный ресурс» и департаментом внутренней политики региона.
Во время мероприятия интересное занятие нашлось для каждого! Участники пели песни под гитару, танцевали, готовили пирожные, рисовали, общались за чашкой чая со студентами волонтерского отряда БГУОР «Огненный Лис», с директором ДОЛ «Лесной» Кириллом Черкасовым, активистами Даниилом Акимовым Даниилом и Михаилом Кусачевым, Арианой Барановской, Олесей Колгановой.
Организаторы поблагодарили за оказанную помощь в транспортном обслуживании подопечных транспортный отдел Брянской городской администрации.
Альц-кафе — благотворительный проект, для Брянска уникальный. Это формат интересных бесплатных закрытых мероприятий, которые могут посетить семьи, родные которых столкнулись с проблемой болезни Альцгеймера. В кафе они могут провести время с пользой и удовольствием, получить моральную поддержку, заняться творчеством.
Фото: Альц-кафе Незабудка
Мэр Брянска Макаров приготовит новогодний сюрприз для 14-летней Софии, сообщает «Брянская ...
Губернатор Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Минобороны РФ, сообщает РИА ...
В Брянске около 1 млрд. руб направят на строительство дороги-дублера улицы Карачижской, ...
В Брянске председатель комитета облдумы Москвичев передал автомобиль подразделению Минобороны ...
С начала года в Брянске прошло 10 ярмарок вакансий, сообщает РИА «Стрела» . В Брянске ...
Мы уже не можем представить свою жизнь без интернета и соцсетей. Государственные ...