Губернатор Александр Богомаз поздравил двух брянцев с высокими наградами
Губернатор Александр Богомаз поздравил двух брянцев с высокими наградами, сообщает РИА ...
Как сообщает издание РИА «Брянск TODAY«, сегодня, 21 февраля, президент РФ Владимир Путин обратится к Федеральному Собранию с традиционным посланием. Одна из основных тем – спецоперация и международная ситуация.
Послание президента обеим палатам является политико-правовым документом, содержащим стратегическое видение главы государства по всем основным пунктам повестки дня. Подготовка документа ведется в течение нескольких месяцев, до оглашения его содержание не раскрывают.
Текст послания будет озвучен в Гостином дворе в Москве. Как правило, на оглашении послания присутствуют около одной человек: сенаторы и депутаты ГД, члены правительства, представители Аппарата Президента, члены Госсовета, губернаторы, журналисты и другие.
В этом году, как заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков, также будут присутствовать участники спецоперации. На оглашении послания присутствует и делегация от Брянской области во главе с губернатором Александром Богомазом.
В ее состав вошли председатель заксобрания Валентин Суббот, депутаты, сенаторы, председатель Общественной палаты Брянской области Валерий Родоманов. В ожидании выступления Президента Александр Богомаз побеседовал с корреспондентами «Россия 24». Они поговорили об ожиданиях от послания и текущей ситуации.
Губернатор Александр Богомаз поздравил двух брянцев с высокими наградами, сообщает РИА ...
Брянскую область отметили за реализацию нацпроекта «Инфраструктура для жизни» , сообщает РИА ...
В цирке состоялось представление для детей добровольцев «БАРС – Брянск» , сообщает РИА ...
Марат Хуснуллин оценил качество брянских дорог, сообщает РИА «Стрела» . На церемонии ...
На ООО «Центр технических средств профилактики и реабилитации инвалидов» в рамках ...
Всероссийская муниципальная премия «Служение» учреждена Президентом России Владимиром Путиным в ...