Валентин Суббот участвовал в семинаре по обеспечению защиты исторической правды
Валентин Суббот участвовал в семинаре по обеспечению защиты исторической правды, сообщает РИА ...
22 декабря отмечается День энергетика — профессиональный праздник людей, благодаря которым в наших домах есть свет и тепло. Именно в этот день в 1920-м был принят Государственный план электрификации России (план ГОЭЛРО) и началась история энергетики нашей страны.
Почепский механико-аграрный техникум много лет готовит специалистов по специальности электрификация и автоматизация сельского хозяйства.
По инициативе бывшего студента, а ныне преподавателя, техникума Саморокова В.В. был организован праздник «День энергетика». Присутствующие на празднике гости руководитель Почепского РЭС ПАО «МРСК Центр Брянскэнерго»-Вавулин В.А., руководитель технического обслуживания ООО «Брянский бройлер», специалист по обучению и развитию персонала ООО»Брянский бройлер» Шкапо Юлия Михайловна поздравили педагогов и будущих специалистов отрасли с профессиональным праздником, пожелали творческих успехов, счастья и благополучия. Несомненно, что устойчивое развитие и надежное функционирование электроэнергетики определяет энергетическую безопасность страны и является важными факторами экономического развития.
Кирилл Соловьев, председатель Совета обучающихся.
Валентин Суббот участвовал в семинаре по обеспечению защиты исторической правды, сообщает РИА ...
Турнир является престижным соревнованием, амбассадор фестиваля «Российская лига дзюдо 7» ...
Уверенно и мощно выступила команда Речицких самбистов на Межрегиональных соревнованиях по самбо ...
Автохамы мешают мусоровозам забирать отходы с контейнерных площадок, сообщает Анна ...
Брянский ТЮЗ показал в Москве спектакли в рамках фестиваля «Классика» , сообщает «Брянская ...
На Брянщине провели памятную акцию в День памяти журналистов, погибших при исполнении ...