В Брянском районе состоялся зимний фестиваль ГТО среди школьников
В Брянском районе состоялся зимний фестиваль ГТО среди школьников, сообщает РИА ...
Как сообщает РИА «Стрела«, губернатор Брянской области Александр Богомаз провел совещание по обсуждению вопроса о реализации регионального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» нацпроекта «Экология». В работе совещания приняли участие: председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук.
На совещании говорилось, что с 30 ноября 2020 года на Брянщине проводится первый этап расчистки русла Десны, в границах областного центра. Работы будут завершены до конца 2022 года.
На совещании были рассмотрены все этапы расчистки реки. Директор департамента природных ресурсов и экологии Брянской области Юрий Мокренко сказал, что работы проведут в сроки, предусмотренные госконтрактом.
Александр Богомаз поручил усилить контроль за выполнением I этапа и исполнением подрядчиком госконтракта.
Фото: правительство Брянской области
В Брянском районе состоялся зимний фестиваль ГТО среди школьников, сообщает РИА ...
В Красногорском районе коммунальные и дорожные службы продолжают ликвидацию последствий ...
Брянские коммунальщики вывезли за день 951 тонну снега, сообщает РИА «Стрела» . ...
Александр Богомаз: «Основные строительные работы в филиале Первого Меда завершены» , сообщает ...
Приглашаем 7 февраля 2026 года принять участие в спортивном мероприятии Почепского района ...
С 200 до 300 тысяч рублей увеличен размер выплаты, которую можно получить взамен земельного ...