В Брянске выставка объединила произведения народных мастеров
В Брянске выставка объединила произведения народных мастеров, сообщает РИА «Стрела» . ...
В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» ,на участке с 35 по 46 километр, Северо-западный обход Брянска, в этом году отремонтировано 11,5 километров автодороги.
Данный объект готов на 93%. Работа ведется поэтапно и продолжится 2023 году. Всего запланировано отремонтировать 14 километров дороги. Сейчас полностью устроен армирующий слой из базальтовой сетки и уложено два слоя асфальтобетона. На мостовом сооружении было проведена замена сооружения. В настоящее время на дорогу наносят горизонтальною разметку из холодного пластика со световозвращающими элементами.
Завершить работы планируют к концу нынешнего года, но подрядная организация ООО «Дорстрой 32», готoва выпoлнить oбъем работ по ремонту дороги досрочно.
Источник: РИА Стрела
Фото: управтодор Брянской области
В Брянске выставка объединила произведения народных мастеров, сообщает РИА «Стрела» . ...
Большая честь для меня поздравить с предстоящим Днем матери многодетных мам и вручить им ...
27 ноября состоялось заседание пограничной комиссии Брянской области. Его провел Губернатор ...
Состоялось заседание межведомственной комиссии Брянской области по противодействию нелегальной ...
В Брянске прошли соревнования по волейболу сидя, сообщает РИА «Стрела» . Сегодня, 27 ...
26 ноября в Почепском районе завершился муниципальный этап Всероссийского чемпионата ...