В Брянской области в прошлом году открыто 10 агротехклассов
Брянской области в прошлом году открыто 10 агротехклассов, сообщает РИА «Стрела» . ...
Как сообщает РИА «Стрела«, в Брянске с хорошими темпами ведется благоустройство сквера имени Ленина в Володарском районе. В 2018 году здесь проводился капитальный ремонт. Работы были выполнены в рамках реализации федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».
В нынешнем году на участке, который примыкает к скверу со стороны железнодорожного вокзала Брянск I, наметили обустроить детскую площадку. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Брянской городской администрации.
Размер детской площадки составит примерно 10х12 м. Специалисты оснастят ее травмобезопасным покрытием. Здесь будут установлены качели, карусель и игровой комплекс.
Работы по благоустройству сквера будут выполнены в рамках реализации региональной программы «Инициативное бюджетирование». Для этого выделено 2,5 млн. рублей.
Фото: Брянская городская администрация
Брянской области в прошлом году открыто 10 агротехклассов, сообщает РИА «Стрела» . ...
В Комаричском районе диспансеризацию в 2025 году прошли 5746 человек, сообщает РИА «Брянск ...
В Брянском районе состоялся зимний фестиваль ГТО среди школьников, сообщает РИА ...
В Красногорском районе коммунальные и дорожные службы продолжают ликвидацию последствий ...
Брянские коммунальщики вывезли за день 951 тонну снега, сообщает РИА «Стрела» . ...
Александр Богомаз: «Основные строительные работы в филиале Первого Меда завершены» , сообщает ...