В Брянске арт-объект установили на территории у кинотеатра «Победа»
В Брянске арт-объект установили на территории у кинотеатра «Победа» , сообщает РИА ...
Как сообщает РИА «Стрела«, в Брянске выполнили работу по асфальтированию участка дороги на улице Октябрьской. Эта улица прерывается на две части широким и глубоким оврагом Верхний Судок. В текущем году отремонтируют обе ее части. На первом участке предстоят работы от улицы Пролетарской до улицы Топальской, на втором участке – от улицы Дуки до дома № 62 по улице Октябрьской. Ремонт будет выполнен в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги».
В настоящее время асфальтом покрыта дорога от улицы Топальской до улицы Фокина. Участок от улицы Фокина до улицы Пролетарской оставят с уже существующим дорожным покрытием, так как оно находится в надлежащем состоянии. Там обновят только тротуары. Ремонт пешеходных дорожек на первом участке проведен на 75 процентов.
На втором участке смонтировано новое светодиодное покрытие. Там также обустраивают тротуары. Общая протяженность двух участков – более 1,7 километра. На их капитальный ремонт будет затрачено около 52 млн. рублей.
Фото: пресс-служба Брянской городской администрации
В Брянске арт-объект установили на территории у кинотеатра «Победа» , сообщает РИА ...
Брянцы не первый год присоединяются к инициативе «Дети вместо цветов» , говорится на странице ...
Брянская матрешка в народном костюме хранится в музее Калининграда, сообщает РИА ...
Жители Брянщины могут контролировать работу УК через «Госуслуги Дом» , сообщает РИА ...
Брянцам предлагают стать оперaторами бeспилотных систeм Жителей Брянской области ...
В Брянске Егор Ковальчук встретился с пловцом Ильей Бородиным, сообщает РИА «Стрела» ...