Брянцы могут принять участие в IV международный форум «Содружество моды»
19-21 ноября 2025 года в Таврическом дворце состоится IV международный форум «Содружество ...
Как рассказывает телеканал «Брянская губерния«, на Брянщине чествовали социальных работников, которые отмечают свой профессиональный праздник. По его данным, сегодня в 94 соцучреждениях региона работают более 4 тысяч 700 специалистов. Они отдают тепло души и частичку своего сердца тем, кто нуждается в их помощи.
В хрустальном зале Правительства Брянской области, где проходило праздничное мероприятие, от имени губернатора Александра Богомаза к соцработникам обратился зам. губернатора Андрей Бардуков. Он передал им слова благодарности за труд. Затем двум представителям сферы социального обслуживания он вручил награды министерства труда и соцзащиты. Почётную грамоту министерства получила соцработник из Жуковского района Валентина Клячева, благодарность министерства – начальник отдела социальной защиты населения Климовского района Наталья Торлина.
Группе соцработников были вручены Почетные грамоты и Благодарности Брянской областной Думы и федерального инспектора. Кроме того, вручались дипломы и денежные сертификаты за победу в региональном этапе Всероссийского конкурса профмастерства в сфере социального обслуживания.
19-21 ноября 2025 года в Таврическом дворце состоится IV международный форум «Содружество ...
В региональном правительстве обсудили реконструкцию аэропорта «Брянск» , сообщает РИА ...
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в текущем году в Брянской области ...
По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в текущем году в Брянской области ...
Опыт выдающихся врачей помогает брянским медикам в работе, сообщает РИА «Стрела» . 20 ...
Брянские добровольцы ОНФ продолжают помогать бойцам спецоперации, сообщает РИА ...