ООО «Сырзавод №1» стал участником федерального проекта «Производительность труда»
С целью реализации федерального проекта «Производительность труда» национального проекта ...
Как сообщает издание РИА «Брянск TODAY», сегодня — день территориальных органов самоуправления. Как известно, ТОСы решают проблемы местных жителей путем самоорганизации.
Хороший импульс для их развития более 5 лет назад дала акция «Всем миром!». Тогда местные объединения жителей оформились как ТОСы. И в первый же год после создания стали успешно решать вопросы благоустройства.
В начале 2017 года была создана Ассоциация ТОСов. За свою работу она получила высокую оценку на всероссийском уровне. Исполнительная дирекция отмечена высокими наградами Общенациональной ассоциации ТОС. Брянские Территориальные общественные самоуправления становились лучшими и на всероссийском конкурсе «Лучшая практика ТОС».
С целью реализации федерального проекта «Производительность труда» национального проекта ...
Более 1000 подарков передали брянцы детям из ЛНР и военнослужащим, сообщает РИА ...
В Брянской области за три года закупят 128 автобусов, сообщает «Брянская губерния» . ...
В Брянске состоялся благотворительный концерт «Добрая музыка – помощь детям» , сообщает РИА ...
На ремонт дорог в Сельцо планируется выделить больше средств, сообщает газета «Сельцовский ...
В Стародубе активистам «Движения Первых» вручили паспорта гражданина РФ, сообщает РИА ...