Брянщина отметила День физкультурника соревнованиями на свежем воздухе
Брянщина отметила День физкультурника соревнованиями на свежем воздухе, сообщает сетевое ...
Как сообщило издание «Брянск TODAY«, состоялось заседании оперативного штаба по устойчивому развитию экономики и социальной стабильности. Выступая на нем, заместитель губернатора Брянской области Николай Лучкин проинформировал о положении брянской промышленности. Из его слов, меньше всего «досталось» производству стройматериалов и легкой промышленности.
В машиностроении ситуация со сложностями. БАЗ от санкций пострадал несильно. Основные комплектующие поставляются из Беларуси, а остальные не являются определяющими. В делаю помогает и заказ гособороны.
«Брянский арсенал» вынужденно прекратил выпуск автогрейдеров типа TG. Объем его производства составляет 15% от общего показателя. На производстве грейдеров типа ГС внедрено замещение проблемных комплектующих.
Николай Лучкин сделал анализ работы и других промышленных предприятий.
Брянщина отметила День физкультурника соревнованиями на свежем воздухе, сообщает сетевое ...
Городу Фокино исполнилось 45 лет, сообщает РИА «Стрела» . В Фокино провели День ...
Городу Сельцо исполнилось 35 лет со дня образования, сообщает газета «Сельцовский ...
Ксенья Малярова из Красной Горы стала кандидатом в мастера спорта в гиревом жонглировании, ...
В Брянске Комитет семей воинов Отечества проводит бесплатные правовые консультации, сообщает ...
В Стародубе Брянской области состоялся праздник в честь Дня физкультурника, сообщает РИА ...