Мэр Брянска Макаров приготовит новогодний сюрприз для 14-летней Софии
Мэр Брянска Макаров приготовит новогодний сюрприз для 14-летней Софии, сообщает «Брянская ...
Как сообщило издание «Брянск TODAY«, состоялось заседании оперативного штаба по устойчивому развитию экономики и социальной стабильности. Выступая на нем, заместитель губернатора Брянской области Николай Лучкин проинформировал о положении брянской промышленности. Из его слов, меньше всего «досталось» производству стройматериалов и легкой промышленности.
В машиностроении ситуация со сложностями. БАЗ от санкций пострадал несильно. Основные комплектующие поставляются из Беларуси, а остальные не являются определяющими. В делаю помогает и заказ гособороны.
«Брянский арсенал» вынужденно прекратил выпуск автогрейдеров типа TG. Объем его производства составляет 15% от общего показателя. На производстве грейдеров типа ГС внедрено замещение проблемных комплектующих.
Николай Лучкин сделал анализ работы и других промышленных предприятий.
Мэр Брянска Макаров приготовит новогодний сюрприз для 14-летней Софии, сообщает «Брянская ...
Губернатор Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Минобороны РФ, сообщает РИА ...
В Брянске около 1 млрд. руб направят на строительство дороги-дублера улицы Карачижской, ...
В Брянске председатель комитета облдумы Москвичев передал автомобиль подразделению Минобороны ...
С начала года в Брянске прошло 10 ярмарок вакансий, сообщает РИА «Стрела» . В Брянске ...
Мы уже не можем представить свою жизнь без интернета и соцсетей. Государственные ...