Состоялось заседание оперштаба по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности на Брянщине

22 апреля 2022

Как сообщил телеканал “Брянская губерния“, состоялось заседание оперштаба по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности на Брянщине. Рассматривались вопросы о проведении весенней посевной, работе промышленных и перерабатывающих предприятий, создании рабочих мест.

Этот оперативный штаб был создан в марте 2022 года по поручению заместителя председателя Правительства РФ  Андрея Белоусова. На его заседаниях обсуждаются самые актуальные темы.

На прошлом заседании, например, решался вопрос о ценообразовании в регионе. После его проведении активизировали свою деятельность антимонопольная служба и проверяющие органы.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
5 июля 2025, 14:03

Губернатор Александр Богомаз принял участие в открытии Музея Славы Могилевщины

Губернатор Александр Богомаз принял участие в открытии Музея Славы Могилевщины, сообщает РИА "Стрела" .

5 июля 2025, 10:20

На Брянщине супруги Высоцкие из села Воробейня Жирятинского района отметили золотую свадьбу

На Брянщине супруги Высоцкие из села Воробейня Жирятинского района отметили золотую свадьбу, сообщает сетевое издание "Брянская губерния" .

5 июля 2025, 09:04

Жителей региона поздравили с днем образования Брянской области

Жителей региона поздравили с днем образования Брянской области, сообщает сетевое издание "Брянская губерния" .

4 июля 2025, 19:57

На Брянщине Унеча ждет открытия нового путепровода

На Брянщине Унеча ждет открытия нового путепровода, сообщает сетевое издание "Брянская губерния" .

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить