Пользователи MAX смогут обезопасить близких с помощью «Семейной защиты»
Пользователи национального мессенджера MAX смогут обезопасить близких с помощью режима ...
С запросом помочь разобраться в выборе профессии в центр занятости Жуковского района вместе со своими родителями обратился Никита Бирюков, ученик 9 класса.
Никите было предложено пройти тестирование по самым популярным диагностическим методам профориентации, по результатам которого выявлены интересы и склонности к сферам деятельности в области IT-технологий. Карьерный консультант порекомендовала обратить внимание на программирование и диджитал-профессии. Молодой человек подтвердил, что рассматривал в первую очередь данные профессии.
«Мы сомневались в возможностях сына, и у нас были другие планы по поводу его дальнейшего обучения и карьеры. Но если у него есть склонности к программированию, то будем выбирать вузы с соответствующими образовательными программами», — пояснила мама Анастасия Сергеевна.
Центр занятости Жуковского района не первый год оказывает такие профориентационные консультации. Тестирование ребята могут пройти и дома, для этого им заранее направляется ссылка, а результаты с карьерным консультантом обсуждаются уже при личной встрече.
12+
Пользователи национального мессенджера MAX смогут обезопасить близких с помощью режима ...
Командир «БАРС-Брянск» Антошин анонсировал прямую линию, сообщает РИА «Брянск TODAY» ...
Стали известны итоги конкурса «Лучший клубный работник Брянской области», сообщает РИА ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
В Брянске подвели итоги благотворительной акции «Тепло маленьких рук» , сообщает РИА ...
Брянский ветеран СВО прошёл реабилитацию в федеральном центре в Москве, сообщает РИА ...