Анна Аскерова поддерживает Президента страны и Вооруженные Силы России

13 апреля 2022

– Во время встречи с рабочими и специалистами космодрома «Восточной» Президент России Владимир Владимирович Путин сказал, что задачи военной спецоперации остаются прежними – это защита тех, против кого киевский режим в течение восьми лет проводил политику геноцида, а также демилитаризация и денацификация Украины. Еще он отметил, что эти задачи будут решены.

Я поддерживаю Президента страны, Вооруженные Силы России, всех, кто участвует в военной спецоперации. Это мужественные, благородные люди, настоящие герои! Я горжусь ими! Одновременно мне больно видеть то, что натворили и еще творят нынешние нацисты с мирными жителями Донбасса и другими. Они действуют на их уничтожение: обстреливают из орудий, расстреливают на глазах других людей. Они сеют вражду и ненависть ко всем, кто не разделяет их нацистскую идеологию.

В этой ситуации я удивляюсь позиции «коллективного Запада». Вместо того, чтобы остановить нацистские формирования, их руководители, наоборот, отправляют им вооружение, наемников, вводят всевозможные санкции против нашей страны. А в подконтрольных им средствах массовой информации и в интернете распространяют ложь о действиях российских военных. На кого она рассчитана, непонятно, так как в нее, пожалуй, никто не верит.

Мы знаем, какова миссия наших Вооруженных Сил. Она направлена на искоренение зла и установление добра. Я уверена, что победа будет за нами.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
2 июля 2025, 09:28

Брянские многодетные семьи улучшают жилищные условия за счет маткапитала

Брянские многодетные семьи улучшают жилищные условия за счет маткапитала, сообщает сетевое издание "Брянская губерния" .

2 июля 2025, 09:25

Герои СВО из Брянской области проходят лечение в Центрах реабилитации СФР

Герои СВО из Брянской области проходят лечение в Центрах реабилитации СФР, сообщает ГТРК "Брянск" .

2 июля 2025, 09:23

Брянская студентка заняла третье место на международный турнире по дзюдо

Брянская студентка заняла третье место на международный турнире по дзюдо, сообщает РИА "Стрела" .

1 июля 2025, 19:48

В Почепе почтили память погибших воинов в День ветеранов боевых действий.

В Почепе 1 июля почтили память погибших воинов в День ветеранов боевых действий. В честь этого события у стелы воинам- интернационалистам состоялось торжественное возложение цветов к мемориалу погибшим воинам. В мероприятии приняли участие глава Почепского района Владимир Касацкий, военный комиссар района Геннадий Левкин, заместитель воннного комиссара Андрей Щербаков, руководитель общественной организации Почепского района «Боевое братство» Владимир Склянный, ветераны локальных войн, жители города. Прозвучала песня "Священная война" в исполнении ансамбля "Удальцы" и женской вокальной группы. На митинге выступили Владимир Касацкий, Геннадий Левкин и Владимир Склянный. -Наши солдаты воевали в Корее,Вьетнаме,Афганистане, Сирии, Египте и других странах. Российские военнослужащие тушили горячие точки в республиках бывшего Советского союза и сечас участники специальной военной операции на Украине борются с нацизмом. Они проявляют себя героями, спася жизни мирных людей, защищая граждан своего государства. И мы гордимся ими!- подчеркнул глава района. Владимир Склянный поблагодарил членов "Боевого братства" за тесное сотрудничество с организацией и пожелал всем успехов, здоровья и благополучия.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить