Александр Богомаз поздравил работников и ветеранов дорожного хозяйства
Александр Богомаз поздравил работников и ветеранов дорожного хозяйства, сообщает РИА ...
В Брянске в урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Дети мира – детям войны». Он был посвящен Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей и проходил в рамках областного фестиваля «Весна! Победа! Будущее! Жизнь!». Организовала его Советская районная администрация. В митинге участвовал Герой Российской Федерации, председатель комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту областной Думы Александр Постоялко.
На патриотическом мероприятии также присутствовали председатель Брянского РО ООО «Российский союз бывших малолетних узников фашистских концлагерей» Людмила Свищева, ветеран Великой Отечественной войны Николай Радикюльцев и другие.
Выступающие отмечали, что советские солдаты защитили весь мир от нацизма, освободили миллионы узников фашистских концлагерей.
Прозвучали творческие номера исполнителей из Брянска.
Участники митинга возложили цветы к памятнику «Жертвам фашизма».
Александр Богомаз поздравил работников и ветеранов дорожного хозяйства, сообщает РИА ...
Сегодня в нашей стране замечательный праздник — День отца. Праздник молодой, но очень важный, ...
Брянские теннисисты посвятили спортивный праздник Дню отца, сообщает РИА «Стрела» . В ...
Фокино открыли музей окаменелостей под открытым небом, сообщает сетевое издание «Брянская ...
В Брянске встретили призёров чемпионата в Нью-Дели, сообщает сетевое издание «Брянская ...
В Бежицком районе Брянска поздравили отцов-одиночек, сообщает РИА «Стрела» . В ...