В Брянской области завершился ремонт участка автодороги Дятьково-Бытошь-Будочки
Летом текущего года по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Дятьковском районе ...
Как сообщило издание РИА «Брянск Today«, на Брянщине 10 апреля состоялись соревнования по мини-футболу. Первенство проходило на стадионе «Заря» Стародубского района. Призовые места оспаривали юные футболисты 2010–2011 и 2012–2013 годов рождения. Всего было по 2 команды от хозяев поля и соседней Беларуси.
Перед началом матчей участников соревнований и болельщиков поприветствовал глава администрации Стародубского округа Александр Подольный. Он поздравил их с открытием футбольного сезона.
На одном из матчей побывал губернатор Брянской области Александр Богомаз. Он осмотрел состояние спортивного объекта и дал положительную оценку. Губернатор также пообщался с тренером команд из Беларуси Александром Федорцовым.
Летом текущего года по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Дятьковском районе ...
Мультимедийный проект «Росгвардия: СВОи герои» посвящен военнослужащим и сотрудникам ведомства ...
Трубчевская семья стала участницей Всероссийского конкурса «Семья года» . рассказывает газета ...
Стартовал приём заявок на региональный этап премии «Бизнес-Успех». Региональный этап будет ...
Памятник братьям Ткачёвым жители Брянска увидят в конце октября, рассказывает сетевое издание ...
В Брянске обсудили, как помочь участникам СВО вернуться в мирную жизнь, сообщает сетевое ...