Пользователи MAX смогут обезопасить близких с помощью «Семейной защиты»
Пользователи национального мессенджера MAX смогут обезопасить близких с помощью режима ...
По сообщению, опубликованному на официальном сайте Брянской городской администрации, в Фокинском районе ведется работа по благоустройству стадиона «Спартак». Это спортивное сооружение было капитально отремонтировано два года назад. На нынешний год запланировано обустройство легкоатлетического манежа и установка трибун. В настоящее время началась процедура торгов по проведению работ.
Манеж возведут на свободных беговых дорожках. В нем будет поддерживаться определенная температура воздуха. Это позволит легкоатлетам проводить тренировки и соревнования в любое время года.
Стадион рассчитан на 600 человек. В 2021 году в нем установили 300 кресел. Нынче решено кресла перенести в манеж, а на стадионе установить более вместительные трибуны.
Пользователи национального мессенджера MAX смогут обезопасить близких с помощью режима ...
Командир «БАРС-Брянск» Антошин анонсировал прямую линию, сообщает РИА «Брянск TODAY» ...
Стали известны итоги конкурса «Лучший клубный работник Брянской области», сообщает РИА ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
В Брянске подвели итоги благотворительной акции «Тепло маленьких рук» , сообщает РИА ...
Брянский ветеран СВО прошёл реабилитацию в федеральном центре в Москве, сообщает РИА ...