Брянская судебная система среди лучших по уровню доверия
Брянская судебная система среди лучших по уровню доверия. По ...
Как сообщило РИА «Стрела», на Брянщине осуществляется госпрограмма по созданию новых мест в общеобразовательных организациях. Эта программа является составной частью национального проекта «Образование». Новые места будут создаваться в соответствии с прогнозируемой потребностью и современными условиями обучения. За пять прошедших лет в регионе построено 11 детсадов и 11 пристроек к детсадам.
Таким образом с 2016 года появилось 2 550 дополнительных мест.
В 2022 году возводятся еще два детских сада и пристройка к детсаду. В них будет 330 мест.
Информагентство напоминает, что в 2021 году улучшились условия обучения в Негинской и Клетнянской школах-интернатов. Вместе с этим было закуплено оборудование для трудовых мастерских и кабинетов педагога-психолога, логопеда и дефектолога.
Всего за время осуществления проекта обновлена маттехническая база 8 организаций. Контроль строительства и обновления образовательных учреждений находится на контроле губернатора Брянской области Александра Богомаза.
Фото: Брянская областная Дума
Брянская судебная система среди лучших по уровню доверия. По ...
Участники проекта «Брянские Герои» поздравили военных разведчиков. В День военного разведчика ...
Александр Богомаз проинспектировал ход работ в филиале Сеченовского университета. В ...
-Брянщина вместе со всей страной гордится нашими военнослужащими, которые с честью выполняют ...
Глава Брянщины поздравил работников суда с профессиональным праздником. Как пишет губернатор А. ...
Брянских военных разведчиков поздравили с праздником. Как информирует «Брянская губерния», 5 ...