Издание “Брянск  TODAY” обнаружило в Брянске кота-предсказателя результатов Олимпиады в Пекине

08 февраля 2022

Как сообщает издание “Брянск  TODAY“, в Брянске обнаружен кот-предсказатель результатов Олимпиады в Пекине. Его показал пользователям соцсети “Тик-Ток”. Оказывается, это домашнее животное с помощью Таро может предсказать стартовые позиции сборных команд – участниц Игр. По мнению кота, российская сборная станет фаворитом, а другие команды испытают не самые лучшие эмоции по поводу своих выступлений.

Информагентство заинтересовалось роликом и нашло его автора и хозяйку кота. Ее зовут Юлией. Она рассказала об исключительных  способностях пушистого предсказателя. Он очень любит Таро, поэтому она доверила их ему.  С прогнозом, данным брянским котом, можно познакомиться по ссылке.

 

На 8 февраля российские спортсмены завоевали две золотые, три серебряные и  четыре бронзовые  награды. Одним из олимпийских чемпионов стал уроженец Брянской области  Александр Большунов.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
13 июля 2025, 10:35

В Суземском районе Брянской области ребенку-сироте вручили ключи от квартиры

В Суземском районе Брянской области ребенку-сироте вручили ключи от квартиры, сообщает РИА "Брянск TODAY" .

13 июля 2025, 10:33

В Володарском районе Брянска благоустраивают два двора

В Володарском районе Брянска благоустраивают два двора, сообщает РИА "Стрела" .

13 июля 2025, 09:02

Работников почтовой связи Брянской области поздравили с праздником

Работников почтовой связи Брянской области поздравили с праздником, сообщает РИА "Стрела" .

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить