Губернатор Богомаз исполнил желание 12-летнего мальчика из Новозыбкова
Губернатор Богомаз исполнил желание 12-летнего мальчика из Новозыбкова, сообщает «Брянская ...
Как сообщает телеканал «Брянская губерния«, в городе Новозыбков Брянской области возрождается машиностроительный завод. Это видно из серьезных намерений его нового собственника. Руководство региона также постоянно занимается решением вопросов промышленности.
Заместитель губернатора Николай Лучкин еженедельно посещает новозыбковское предприятие, чтобы видеть ход его восстановления, выслушать руководство завода и при необходимости оказать помощь.
Автоматическая линия изготовления чистовой оси способна производить до 40 тысяч изделий в год. В настоящее время ведутся пуско-наладочные работы. Ведется работа и на других участках и в цехах. Благодаря содействию региональных властей, у завода пополняется портфель заказов.
ФОТО: guberniya.tv
Губернатор Богомаз исполнил желание 12-летнего мальчика из Новозыбкова, сообщает «Брянская ...
Школы Рогнединского района оснащают современным оборудованием, сообщает РИА «Стрела» ...
В Брянске поздравили женщин, ставших мамами в новогоднюю ночь, сообщает РИА «Стрела» ...
Климовчане приняли участие в акции «Новогодняя почта», сообщает РИА «Стрела» . ...
Председатель Брянской областной Думы Суббот выразил соболезнования из-за трагедии в Херсонской ...
Богомаз выразил соболезнования семьям погибших от удара ВСУ по Херсонской области, сообщает ...