Более 45 жизненных ситуаций доступны брянцам на портале «Госуслуг»
На портале «Госуслуги» доступен раздел с жизненными ситуациями, где собраны более 45 цифровых ...
Как сообщила пресс-служба управления автомобильных дорог Брянской области, на Брянщине ведется работа по ликвидации последствий снегопада. Для этого подрядные организации сети управления круглосуточно обрабатывали дорожного покрытия противогололедной смесью и очищали дорожное полотно и обочины дорог от снега.
Только за минувшие сутки израсходовано 2934 тонны пескосоляной смеси и очищено от снега 7621 км автодорог. На этих видах работ задействовано 244 единицы снегоочистительной и пескораспределительной техники.
В настоящее время на автодорогах области продолжается работа специализированной дорожной техники. Вся она оборудована системой световой сигнализации в условиях ограниченной видимости, радиостанциями и датчиками ГЛОНАСС.
Пресс-служба управления автомобильных дорог Брянской области
На портале «Госуслуги» доступен раздел с жизненными ситуациями, где собраны более 45 цифровых ...
Цикл занятий по цифровой грамотности и кибербезопасности от Благотворительного фонда «Вклад в ...
В рамках акции «Дни Росгвардии», приуроченной к 10-летию ведомства и к 215-летию образования ...
В севской школе №2 организовали подготовку будущих аграриев, сообщает ГТРК «Брянск» . ...
Брянское поисковое объединение «Возрождение» презентует «Книгу памяти» об участниках СВО, ...
В наступившем году в Володарском районе капитально отремонтируют 11 улиц, сообщает Брянская ...