Сварщики, операторы станков с ЧПУ, токари – в числе самых престижных профессий в стране
За год престиж рабочих профессий в России вырос почти в четыре раза: 45% россиян считают труд ...
Как сообщила газета «Деснянка«, в Брянске состоялась межрегиональная научная конференция «Имперское наследие в Брянском крае». Она проходила в рамках реализации национального туристского проекта «Императорский маршрут».
Брянский регион включился в этот проект по инициативе губернатора Александра Богомаза, так как на Брянщине проводится большая работа по сохранению исторического наследия. Получило дополнительный импульс и развитие туристических маршрутов. Как известно, на территории области находятся более 20 объектов, связанных с историей Императорского Дома Романовых.
Участники конференции после пленарного заседания продолжили работу в секциях. На научной секции обсудили тему «Дороги и судьбы Императорской Семьи на Брянской земле». Модератором на ней была заместитель директора департамента культуры Брянской области Елена Марина.
Докладчики поделились результатами своих исследований, которыми занимались на протяжении многих лет.
За год престиж рабочих профессий в России вырос почти в четыре раза: 45% россиян считают труд ...
Для брянских детей-сирот в регионе строятся дома, сообщает РИА «Стрела» . На ...
Александр Богомаз рассказал о развитии здравоохранения на Брянщине, сообщает РИА ...
Александр Богомаз: «Развитие образования — один из стратегических национальных приоритетов» , ...
В Брянской области провели масштабную работу по замене ветхих тепловых сетей, сообщает РИА ...
В Брянске приступили к строительству новой дороги, сообщает РИА «Стрела» . В 2025 ...